Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Могу я получить ответ на вопрос simka
спрашивает о Samsung S5230 21.05.2010 17:50 вы пишете что нужно произвести холодную перезагрузку как это сделать?

sty

*2767*2878# - сброс настроек, выполненных пользователем (при этом телефонная книга, мелодии и фото не удаляются)

*2767*3855# - полный сброс, который целесообразно выполнить при существенных сбоях в работе ПО телефона.

Вариант 2 - отформатировать следующим образом:

Перед форматированием не забудьте вытащить SIM-карту и карту памяти, а также скопировать ценную информацию (типа телефонной книги).

Чтобы отформатировать, попробуйте включить телефон, зажав три передние кнопки.