Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Батарея еще не села ,а телефон отключается.Включаю,а он не включается,вернее включается до приветствия и отключается.Ставлю на зарядку,он загружается,появляетя уровень в виде батареи на котором не хватает одного деления.Как будто аккамулятор заряжен,а дальше секунд через15 он перезагружается и происходит все заново.А пытаюсь включить телефон,доходит до приветствия и выключается,как будто телефон разряжен.Подскажите пожалуйста что делать?

Гость

тут помочь можно только перепрошивкой! Это Кантролер питания збивается и вот такая хрень получается!

Гость

и у меня такая фегня что делать

woolfy34woolfy34

Проблема либо в батареи, либо в контролере питания, попробуйте включить телефон с другой батареей - если же не поможет, то обратитесь в СЦ для перепайки цепи питания или же самого контроллера питания, обычно контролер питания выходит из за резкого перепада температур или же попадания воды, влаги.