Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Телефон немецкий. В списке языков русского нет. Как добавить его добавить????

RomanKarcevRomanKarcev

На сколько мне известно в вашу модель телефона отдельные языки устанавливать и добавлять не предстовляется возможным как таковые...Вам следует полностью переустанавливать прошивку с русскоязычным интерфейсом, то-есть сам телефон подребуется перепрошить. Для этого вам следует войти на сайт производителя вашего телефона и на сакте в поисковой строке набрать навнание модели вашего телефона, после чего вам предложат все документы, файлы и прочие данные, доступные для скачивания. Выбираете прошивку, скачиваете ее, затем руководствуясь инструкцией, перепрошиваете телефон.