Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Не могу открыть ни одну игру.
Пишет ошибка java нет свободной памяти. Хотя саму игру кидаю на курту памяти, что делать?

sty

освободить память

Gamer_37

перезагрузи телефон

Гость

так это получается игры устанавливаешь, и после каждой перезагружаешь телефон? телефону это не вредно???

Гость

Пасиба) Мне тож помогло))))

Гость

СПАСИБО РЕАЛЬНО ПОМАГАЕТ!!! =)

Гость

пытаюсь установить Tekken на телефон надпись исчезла но игра не включается только белый экран.. что делать?

Гость

Спасибо помогло)))

Гость

Спасибо огромное помогло!!!!!

ура!!!!!!!!

Гость

не помагает даже если выключаю телефон ! что делать??

Гость

спасибо реально помогло

Гость

как перезагрузить

Гость

Спасибо большое, перезагрузка помогла!!!!!!!!!!

Гость

Помогло пасиб

Гость

Спс большое помогло !!!

Гость

в реал помогло...

P.S. Это не хватает оперативной памяти для игры. Оперативную НЕ путайте с ФИЗИЧЕСКОЙ. Физическая, это свободная память телефона для хранения файлов, ну там музыку вы в ней храните, фидео и д.р. Оперативная - типа системный кеш. И, ещё, когда видите "ошибка Java нет свободной памяти" НЕ вздумайте удалять файлы (музыку, видео) потоому что не той памяти не хватает.

Гость

Спасибо большое, помогло!!!

Гость

спасибо огромное помогло))

Гость

Спс

Гость

ТОчняк, я в ШОКЕ Это помогло!!!

ПРОСТ ПЕРЕЗАГРУЗИТь ТЕЛЕФОН и ВСЁ))))))

Гость

мне не помогла перезагрузка телефона, как быть?

Гость

помогло

Гость

у меян просто белый экран после перезагрузки что делать? 0_О

Гость

реально помогло=)!!!!!!!!!!

Гость

не помагает проста белый эгран

Гость

да, действительно,просто перезапустить телефон помогает

Гость

а как очистить оперативную память ?

Гость

не помогло=(

Гость

Спасиииибо огрооомное! помогло великолепно!!!

Гость

СПасибо помагло

БОЛЬШОееЕЕ

Гость

еее спасибки :)

Гость

ура

Гость

спасибо))

Гость

как перезагрузить телефон

Гость

Спасибо!ОГРОМНОЕ!!=))

Гость

спосибо

Гость

просто белый экран(

Гость

да

Гость

еее реально!) интересно только, она теперь всегда запускаться будет) или только некоторое время) а если белый икран кстать, то это в игре дело) попробуйте искать установку с названием s40 ) лично у меня всегда норм запускаються)

Гость

У МЕНЯ НЕ ВЫШЛО

Гость

пасиба помагло

Гость

спасибо большое!!!

Гость

Попробуй через вин рар для телефона

Гость

спасибо большое помогло

Гость

Спасибо большое! Реально помогло!

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо большое помогло

Гость

достаточно очистить кэш и перезагрузить телефон

Гость

Помогите телефон пишет что не хватает памяти,хотя на нем вообще ничего нету...Все удаляла,сбрасывала настройки,ничего не помогает,не на звонок мелодию не поставить не ась{{smiley:sad}}ку не установить ,че мне делать???

Гость

не помогает

Гость

попробую ну попробую

Гость

капец ведь реально помогло)))))Спасибо вам)))))

Гость

Absolutely first rate and coeppr-bottomed, gentlemen!

Гость

Помогите телефон пишет что не хватает памяти,хотя на нем вообще ничего нету...Все удаляла,сбрасывала настройки,ничего не помогает,не на звонок мелодию не поставить не аську не установить ,че мне делать???

Гость

ахаха, я не знаю, что за прикол, но я ооочень долго мучилась. перезагрузила - и всё нормально. СПАСИБО :DD

Гость

блин, волшебство какое-то! а то я мучилась, всё на флеху перекидывала..

Гость

УРА!!!!! РАБОТАЕТ!!! Спасибо большое!

Гость

Волшебненько.

S5610

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибки

Гость

установила ангри бёрдс не работает .зашла на ваш сайт почитала всё перезагрузила и вот наслаждаюсь игрой!!!фантастика!

Гость

спасибо, очень помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Ураааааааааааааааааааааааа!!! Спасибо помогло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

спасибо не знал что это может помочь

Гость

ура помогло

Гость

перезапуск телефона рулит

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

посиб

Гость

Спс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

класс! перезагрузка телефона помогла! спасибо огромное!

Гость

набери *#52828378# и зайди в memory test и вместо 1460 пишите 123321 во втором отделение вместо 1700 пиши тоже 123321 и сохраняй остольное не трогай грозит очистка телефона - деформация!!!

Гость

набери *#52828378# и зайди в memory test и вместо 1460 пишите 123321 во втором отделение вместо 1700 пиши тоже 123321 и сохраняй остольное не трогай грозит очистка телефона - деформация!!!

Гость

Ребята спасибо реально помогло, а я так долго мучалась скачала игру сокровища монтесумы 3 и не получалось запустить не хватало джава памяти действительно перезагрузила телефон и пошло. Все теперь все игры так пойдут круто Респект и уважуха

Гость

що може бути з телефоном що не запускає ігри... пише не верний формат?

Гость

спасибо большое)))

Гость

Воистину помогло!!!

Гость

Спс помогло

Гость

Спасибо!) Помогло

Гость

Спасибо!) Помогло)))))

Гость

помогло спс

Гость

Спасибо огромное помогло))

Гость

sps

Гость

после перезагруски у меня пропади все игры если можно помогите так как ястарый

Гость

после перезагруски у меня пропади все игры если можно помогите так как ястарый

Гость

я не знаю как