Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

у меня на тел. завис экран гарантия вышла месяц на зад что делать

chola

Это сенсор заглючил. Если нажать сильно в верхнем правом углу на понель,он должен заработать,значит его надо нести в сервис. Или 2-й вариант,но он на время,потом опять может зависнуть. Внизу,где 3 кнопки:вызов,средняя и сброс, так вот между панелю над этой кнопкой сброс и экраном есть шов,в этот шов надо иголку просунуть и пошевелить. Экран должен заработать. У меня такая же ситуация была.