Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Подскажите пожалуйста, какой срок зарядки телефона Samsung S5230 при небольшой интенсивности эксплуатации

woolfy34woolfy34

Среднее время зарядки зависит от зарядного устройства, но в основном это от 2 до 4 часов.

При зарядке 2-ух амперным зарядным устройством не более часа.

При зарядке стандартным зарядным устройством от 3 до 6 часов.