Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, почему мой телефон не видет карту памяти, пробовала разные, и пустую и полную, никак не определяется.Флешка на 2гигаб

sty

Отформатируйте флешку

Гость

Оно выдает ошибку((

sty

попробуйте отформатировать на ПК, через карт ридер, или вставить другую флешку...если не поможет - то только в сервис...причин может быть масса - нарушены контакты, отошли проводки...и тд