Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

В верхнем ряду, там где отображаются значки уровня сигнала, заряда батареи и т.д. появился значок "цифра 1 с красной точкой". Что это значит? В инструкции ничего подобного не нашел.

sty

Это первая линия связи. Отключить никак нельзя, если только будет вторая линия - будет гореть двойка

Гость

И это только у билайна

Гость

а если появилась двойка и две точки, то как вернуть единицу, а то звонить нельзя