Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Купила карту памяти на 32 гб перенесла на нее все скачанные приложения и фотографии, но все равно память телефона засоряется и не становится меньше. Что делать?

return89return89

Ну так скорее всего все приложения которые вы установили и перенесли на карту памяти все равно весь мусор которые они делают оставляют в памяти вашего телефона. К сожалению от этого совершенно никак не избавится, но можно установить специальную программу которая будет очищать ваш телефон от мусора и тем самым можно будет совершенно спокойно не беспокоится что память вашего телефона переполнится. и в настройках установить что бы сохранение фото с камеры шло как раз на карту памяти.