Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как сохранить приложение на карту памяти в Samsung Galaxy J3?

Гость

Для сохранения приложения на карту памяти в Samsung Galaxy J3 нужно для этого нужно:

1)зайти в настройки

2) найти пункт память

3)переходим в пункт приложения

4)находите нужное приложение

5)кликаете по ней

6)в появившемся окне меняете расположение с памяти телефона на флэш карту

либо в настройках нажимаете на поиск и вводим название нужного приложения затем также перемещаем его расположения с памяти телефона на флэш карту