Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Самсунг J3 2016. После сброса настроек смартфон заблокирован и требует аккаунт и пароль к которым был привязан смартфон, а я их не помню. Помогите разблокировать. С уважением Владимир.

roLK

Здравствуйте! Если все возможные варианты уже перепробовали, то попробуйте сбросить настройки телефона до заводских, при наличии рут-прав зайдите в recovery mode и выберите соответствующую опцию. После этих манипуляций вы получите «чистый телефон из коробки» (без сторонних приложений) и сможете привязать новый аккаунт.

Гость

Привіт всім.купив новий телефрн самсунг j3 в Чехії.заложив Українську сімку телефон заблокувався.що робит?