Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Самсунг j3 (2016)хочу поменять цвет меня .где набор номера или смс...это возможно ?

Lux5

Что бы поменять цвет экрана на телефоне Samsung J3 2016 нужно зайти в настройки. Сдвинув вниз панель уведомлений, найти и нажать значок шестеренки. В появившемся блоке настроек выбрать опцию "Экран". Там есть вкладка "Обои". Это небольшой набор картинок, любую из которых можно установить в качестве обоев. Наборчик не богат, поэтому рекомендую скачать и установить программу из плеймаркета "Обои HD". В программе огромный набор отсортированных по темам (например - природа) изображений. Причем коллекция постоянно обновляется.

Гость

Как увеличить громкость на samsung j3 2016!!?Кроме стандартных настроек?