Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2017 в меню "изменить" контакт появляются только две категории: имя и телефон, других категорий нет и нет возможности присвоить свою мелодию звонка. Это дефект моего телефона или не включена какая-то функция, подскажите кто может!?

cawa88cawa88

На счёт полей для заполнения информации по контакту телефонной книжки  - это как-то странно, такого быть не должно.  Возможно сброс настроек вам поможет. А на счёт установки мелодии на звонок, то можно попробовать такой способ. Сначала переместить мелодию на память телефона, а после уже посмотреть появится такая функция в редактировании контакта или нет. Если не появится, то надо зайти в менеджер файлов и там выбрать нужную мелодию (в памяти телефона, не забываем) и зажать её, пока не появится меню. После этого выбрать вариант "установить как..". Если и там не будет варианта такого, то в настройках сбросьте до заводских, должно помочь ( в разделе "сброс и восстановление").