Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Я не могу влк 4G взал новий сим у аперата все равно не ключается

return89return89

Добрый день. Возможно у вас 4g еще не проведен в ваш город, но если оператор говорит что все должно работать тогда нужно проверить настройки телефона, и для этого нужно посетить меню телефона далее выбираете настройки, после этого выбираете сим карты, и там уже можно выбрать преимущество, устанавливаете что бы искалась сеть 4g и тогда у вас будет постоянно выполнятся поиск данной сети в фоновом режиме. Но смотрите если постоянно телефон будет искать данную сеть то у вас будет намного быстрее разряжаться аккумулятор на телефоне так как повышенный расход заряда.

sotis

В любом случае ваш смартфон должен поддерживать мобильное подключение к интернету, когда у вас активна сим-карта. Если вы не можете поключиться к сети интернет, проверьте настройки подключения сети. Если они не настроены, обратитесь к оператору, подайте заявку на автоматические настройки интернет подключения. Когда все настройки в норме и вы все равно не можете выйти в интернет значит, ваш смартфон попросту не поддерживает связь 4G. Просмотрите инструкцию к устройству или обратитесь к оператору, пусть проверят сами.