Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как переключить память телефона на карту памяти на самсунге j3 2016

Гость

Любой современный телефон имеет два вида памяти: собственная и карта памяти. Собственная память она всегда ограниченная, при неправильном использовании может быть сразу быть забитая, и телефон потеряет качество работы. Но если вы сразу будете использовать карту памяти, переключите сохранения на нее, то все будет в порядке. Для этого вам нужно перейти в настройки, память, там выбрать путь сохранения карту памяти. Это все что нужно сделать!