Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Не могу переместить приложение на CD -карту,недостаточно места, а места ещё больше 10 гб

return89return89

Добрый вечер. Если вы желаете переместить приложение или же игру с памяти телефона на карту памяти то первым делом нужно проверить есть ли у вас рутт права тем самым что бы у вас были права администратора. Если нет тогда нужно их сделать для этого на компьютер скачайте специальное приложение, подключите телефон с помощью юсб кабеля до компьютера и после этого в телефоне в нужно установить разрешение на отладку по юсб, несколько минут и все у вас будут права, а для того что бы была возможность перемещать нужно скачать небольшое приложение которое само будет рекомендовать и перемещать программы и игры.