Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как поменять язык в игре Factorio?

NiceQuestion

Привет. Когда ты установил игру Factorio, то изменить язык нельзя. Ты можешь привыкнуть к установленному языку, что будет не очень удобно. А можно переустановить Factorio еще раз. Выбрать язык можно перед установкой игры. Этот этап установки можно заметить перед каждой установкой игры или приложения. Тебе нужно выбрать русский язык, а потом завершить установку на 100%. Переходишь в игру и можешь начать играть.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! В самой игре через настройки изменить ничего не возможно. Потому в вашем случае нужно изменять языке по средством переустановки клиента самой игры. Вам попросту нужно скачать клиент игры в котором есть русский язык и при установке его выбрать и после установки он будет. Если же у вас лицензия например стим, перейдите в библиотеку и после ПМК на игру и свойства и там будет выбор языка которые поддерживает игра.

Invader

Здравствуй. Не нужно ничего переустанавливать! В самой игре можно сменить язык. Для самой новой версии Factorio нужно - 1.Зайти в раздел settings. 2.далее выбираем пункт interface. 3.В правом нижнем углу видим надпись "Default", нажимаем на неё и видим список доступных языков. Выбирай нужный, и наслаждайся. Если у тебя более старая версия, то - 1. Заходи в options. 2.Дальше во вкладку other и там в самом верху есть пункт Locale. Нажимаешь на него и меняешь язык. Кстати, в обоих случаях, после того как сменил язык нужно обязательно перезапустить игру.