Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Можно ли сделать воду в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:31

Добрый день. Вода в игре Factorio является бесконечным ресурсом. Вы можете отыскать ее на карте по специальным обозначениям. Сделать воду сами вы не можете, ее можно только добыть в водоемах, при этом получение воды оттуда производится с помощью насосов, а перегонка для дальнейшего использования с помощью трубопроводов. Вода может быть использована для изготовления серной кислоты, взрывчатки или серы.Для работы с водой в игре имеется несколько устройств, например, бойлер, паровой генератор и т.д.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как ломать предметы в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как бороться с врагами в Factorio? Как бороться с кусаками?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Как отключить провода в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как пройти игру Factorio за 8 часов?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Можно ли разбирать предметы в Factorio?

Гость: Что исследовать в Factorio?

Гость: Что это за игра в Factorio?