Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Куда девать дизельное топливо в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:40

Добрый день. Дизельное топливо - это один из видов топлива, которое имеется в игре Factorio. Для получения такого топлива у вас должен быть нефтеочистительный завод. Дизельное топливо можно переработать для получения топлива, которое будет обладать более высокими чем, например, у угля или дерева характеристиками, это будет твердое топливо. Кроме того, само дизельное топливо может быть использовано для работы с топливным огнеметом.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как копать озеро в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как включить мирный режим в Factorio?

Гость: Как быстро исследовать в Factorio?

Гость: Как активировать консоль в Factorio?

Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...

Гость: Что делать с нефтью в Factorio?

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?

Гость: как в Factorio0.16.51 зарядить самую мощную одежду