Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как отменить план сноса в Factorio?

return89return89

Именно с того момента как вышла версия игры 0,11 и именно тогда у вас уже появилась возможность отменять те постройки которые у вас разрушаются. И поэтому зажимаете кнопку Shift и левой кнопкой мыши выделяете те именно области которые именно вам необходимо будет отменить разборку. Поэтому область будет выделена синим цветом после этого здания будут отменятся по разборке. Поэтому лучше подумать что именно нужно разбирать что бы лишний раз не отменять.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Так как при сносе у вас появляется чертеж сноса им же и можно будет этот снос отменить без проблем. Для начала вам нужно будет взять его в руки и после чего уже выделяете область где происходит снос того или иного здания и зажимаете кнопку шифт при выделении и после чего отпускаете кнопку мыши. И данное здание будет отменено в сносе и далее будет себе работать как и полагалось и так можно делать каждый раз по сути.