Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как отменить план сноса в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

07.07.2019 21:28

Именно с того момента как вышла версия игры 0,11 и именно тогда у вас уже появилась возможность отменять те постройки которые у вас разрушаются. И поэтому зажимаете кнопку Shift и левой кнопкой мыши выделяете те именно области которые именно вам необходимо будет отменить разборку. Поэтому область будет выделена синим цветом после этого здания будут отменятся по разборке. Поэтому лучше подумать что именно нужно разбирать что бы лишний раз не отменять.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Anton12341Anton12341

15.12.2020 15:40

Здравствуйте! Так как при сносе у вас появляется чертеж сноса им же и можно будет этот снос отменить без проблем. Для начала вам нужно будет взять его в руки и после чего уже выделяете область где происходит снос того или иного здания и зажимаете кнопку шифт при выделении и после чего отпускаете кнопку мыши. И данное здание будет отменено в сносе и далее будет себе работать как и полагалось и так можно делать каждый раз по сути.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как лучше организовать производство в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

Гость: Почему не качается нефть в Factorio?

Гость: Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить...