Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужна рыба в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 09:19

Добрый день. В отличие от других предметов, которые вы можете получить по ходу игры, рыба не используется в производстве. Единственное ее предназначение - восстановление вашего здоровья. Рыбу вы можете найти в различных водоемах, при этом нужно учитывать уровень их загрязнения, от которого будет зависеть количество водящихся там рыб. Никаких специальных способов и инструментов для ловли рыбы здесь нет. Подходите к водоему, жмите и удерживайте ПКМ.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как правильно строить базу в Factorio?

Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Какой порт использует Factorio?