Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как бойлер загружать углем в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 18:41

Здравствуйте! Для этого надо возле бойлера поставить манипулятор, который работает на угле и рядом провести конвейер на котором будет двигаться уголь. Таким образом получится что манипулятор сначала будет загружать уголь в себя, а затем когда у него будет перебор, он будет загружать его в бойлер. Благодаря этому туда даже не надо будет подводить электричество. Потом эту же операцию можно будет совершать с помощью дронов, но для начала их надо будет открыть.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Anton12341Anton12341

09.12.2020 09:17

Приветствую! Бойлерная это довольно сложный механизм и такому игроку как я ответить на него крайне сложно, но хорошо, что игра крайне популярная и можно будет найти ответы просто посмотреть видео на ютубе, вот пожалуйста www.youtube.com/watch?v=U9RjJpwPXX0 тут есть видео на десять минут, где игрок который действительно понимает в игре покажет как настроить нормально данные механизмы и это будет наверняка правильное решение.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить ночь в Factorio?

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как бороться с врагами в Factorio? Как бороться с кусаками?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как поменять язык в игре Factorio?

Гость: Как работают дроны логические в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Сколько нужно буров на печку в Factorio?