Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как бойлер загружать углем в Factorio?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо возле бойлера поставить манипулятор, который работает на угле и рядом провести конвейер на котором будет двигаться уголь. Таким образом получится что манипулятор сначала будет загружать уголь в себя, а затем когда у него будет перебор, он будет загружать его в бойлер. Благодаря этому туда даже не надо будет подводить электричество. Потом эту же операцию можно будет совершать с помощью дронов, но для начала их надо будет открыть.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Бойлерная это довольно сложный механизм и такому игроку как я ответить на него крайне сложно, но хорошо, что игра крайне популярная и можно будет найти ответы просто посмотреть видео на ютубе, вот пожалуйста www.youtube.com/watch?v=U9RjJpwPXX0 тут есть видео на десять минут, где игрок который действительно понимает в игре покажет как настроить нормально данные механизмы и это будет наверняка правильное решение.