Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как стрелять из артиллерии в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

26.02.2020 19:34

Вот как раз Если вы установили артилерийское орудие у себя на базе то тогда можно будет прокачать пульт управления орудием и после этого можно будет управлять вашими выстрелами, но обычно она выполняет автоматический обстрел и таким образом будет как раз стрелять по всем точкам которые есть рядом. Также очень важный момент в том что именно артилерийским вагоном можно управлять и выбирать точки по которым вы собираетесь стрелять.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить от логической сети Factorio?

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как использовать электроразрядную защиту в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?