Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как стрелять из артиллерии в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

26.02.2020 19:34

Вот как раз Если вы установили артилерийское орудие у себя на базе то тогда можно будет прокачать пульт управления орудием и после этого можно будет управлять вашими выстрелами, но обычно она выполняет автоматический обстрел и таким образом будет как раз стрелять по всем точкам которые есть рядом. Также очень важный момент в том что именно артилерийским вагоном можно управлять и выбирать точки по которым вы собираетесь стрелять.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить от логической сети Factorio?

Гость: Как ломать предметы в Factorio?

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как быстро исследовать в Factorio?

Гость: Как быстро бегать в Factorio?

Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Почему Factorio так сложно?

Гость: как стрелять из машины