Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как активировать консоль в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

12.03.2019 11:12

Добрый день. Консоль представляет собой отдельный интерфейс в виде окна внутри самой игры. Этот интерфейс позволяет геймерам воспользоваться возможностями, которых в игре по умолчанию нет, например, убрать ночь, убить всех врагов, получить любые ресурсы, ускорить игру, создать месторождения, поменять время суток и т.д. В данной игре консоль разработчика открывается стандартным для игр способом - нажатием клавиши ~.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как быстро исследовать в Factorio?

Гость: Как включить русский язык в игре Factorio?

Гость: Как включить творческий режим в Factorio?

Гость: Как запустить паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как использовать цистерну в Factorio?

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как правильно строить базу в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Когда нападают кусаки в Factorio? Когда появляются враги?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Почему Factorio так сложно?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?