Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как активировать консоль в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

12.03.2019 11:12

Добрый день. Консоль представляет собой отдельный интерфейс в виде окна внутри самой игры. Этот интерфейс позволяет геймерам воспользоваться возможностями, которых в игре по умолчанию нет, например, убрать ночь, убить всех врагов, получить любые ресурсы, ускорить игру, создать месторождения, поменять время суток и т.д. В данной игре консоль разработчика открывается стандартным для игр способом - нажатием клавиши ~.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

Гость: Как бойлер загружать углем в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Как отключить провода в Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как правильно строить электростанции в Factorio? Как...

Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?

Гость: Как сделать модули в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Куда устанавливать чертежи в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?