Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что надо делать в начале игры Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

27.12.2018 08:31

Здравствуйте! Сначала надо скрафтить буровую установку и поставить её на уголь, потом надо добыть ресов для крафта ещё одной установки, чтобы поставить её на уголь, далее строите печь в которой надо перерабатывать металл, потом насос, электричество и так далее. Игрушка сложная, но занимательная, описывать здесь всё долго и думаю всё не поймёте, поэтому рекомендую вам посмотреть гайды на ютубчике, там очень много уже снято на эту тему.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как использовать цистерну в Factorio?

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как отменить план сноса в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как работает жидкотопливный генератор в Factorio?

Гость: Как сделать стальную балку в Factorio?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?

Гость: Что делать, если у меня не вылетают дроны из дрон...