Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что надо делать в начале игры Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

27.12.2018 08:31

Здравствуйте! Сначала надо скрафтить буровую установку и поставить её на уголь, потом надо добыть ресов для крафта ещё одной установки, чтобы поставить её на уголь, далее строите печь в которой надо перерабатывать металл, потом насос, электричество и так далее. Игрушка сложная, но занимательная, описывать здесь всё долго и думаю всё не поймёте, поэтому рекомендую вам посмотреть гайды на ютубчике, там очень много уже снято на эту тему.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Что исследовать в Factorio?

Гость: как стрелять из машины