Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как лучше организовать производство в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 13:41

Здравствуйте! Лучше всего организовывать производство так, чтобы оно было максимально компактным, по крайней мере по началу, дело в том, что чем больше вы изначально строите, то тем больше вы загрязняете окружающую среду и кусакам это не нравится, и они начинают усиленно нападать на вашу базу. Поэтому сначала развейтесь более менее не привлекая внимания, поставьте турели по периметру, а вот затем можно начинать масштабное производство.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Как отменить план сноса в Factorio?

Гость: Как правильно строить электростанции в Factorio? Как...

Гость: Как работает помпа в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

Гость: Как сохранить огромный город в Factorio?

Гость: Как стрелять из артиллерии в Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Какие системные требования игры Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Почему поезд пишет нет пути в Factorio?

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?

Гость: Что такое частота в Factorio?