Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как работает ядерный реактор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 13:34

Добрый день. Ядерный реактор является одним из источников электроэнергии в игре Factorio. Принцип его работы прост, он вырабатывает тепло с помощью урановых кассет, тепло далее можно использовать для получения пара, а он в свою очередь применяется для получения электричества. Одна кассета израсходуется за 200 секунд, после чего остаются отходы, которые можно переработать в центрифуге и снова получить некоторую часть урана для производства кассет.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как летать на вертолете в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как стрелять атомной ракетой в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

Гость: как в Factorio0.16.51 зарядить самую мощную одежду