Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как работает ядерный реактор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 13:34

Добрый день. Ядерный реактор является одним из источников электроэнергии в игре Factorio. Принцип его работы прост, он вырабатывает тепло с помощью урановых кассет, тепло далее можно использовать для получения пара, а он в свою очередь применяется для получения электричества. Одна кассета израсходуется за 200 секунд, после чего остаются отходы, которые можно переработать в центрифуге и снова получить некоторую часть урана для производства кассет.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как использовать электроразрядную защиту в Factorio?

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как удалить моды установленные через игру Factorio...

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Какой порт использует Factorio?

Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...