Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как копировать здания в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

10.03.2019 10:01

Здравствуйте! В недавнем обновлении 0.17 разработчики научили игру воспринимать такие комбинации клавиш как контрол плюс X,C,V, благодаря этому теперь копировать здания будет также легко, как и копировать-вставить строчку. Более подробную информацию по этому обновлению рекомендую изучить на официальном сайте. Но эта фишка больше работает для чертежей, однако теперь время на их создание сократится в разы.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить моды в Factorio?

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Зачем нужна ториевая руда в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Как стрелять в песочнице в Factorio?

Гость: Как стрелять из артиллерии в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Сколько бойлеров на насос в Factorio?

Гость: Что такое частота в Factorio?