Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как копировать здания в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

10.03.2019 10:01

Здравствуйте! В недавнем обновлении 0.17 разработчики научили игру воспринимать такие комбинации клавиш как контрол плюс X,C,V, благодаря этому теперь копировать здания будет также легко, как и копировать-вставить строчку. Более подробную информацию по этому обновлению рекомендую изучить на официальном сайте. Но эта фишка больше работает для чертежей, однако теперь время на их создание сократится в разы.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как отменить план сноса в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Как убрать сигнальный провод в Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Какой мод отвечает за lithium water в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?