Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как уничтожить предмет в Factorio?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

07.01.2019 10:30

Здравствуйте! В те версии в которые играл я, такой возможности не было, даже пройдя полностью обучение так и не понял как это делается, поэтому я сделал вместительный сундук и помещал ненужное в него. В целом на всю игру хватает трёх таких сундуков, особо они не мешают. В текущих версиях уже должны были добавить эту возможность, чтобы узнать как это делать, рекомендую пройти по новой обучение, или воспользоваться моим методом.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

02.09.2020 13:05

Набрать не нужное и убить себя, можно об поезд. Перерождаетесь с пустым инвентарем.

Anton12341Anton12341

08.12.2020 07:54

Доброго дня! Как вы поняли игровым путем автоматически предметы удалить не возможно, потому и приходится придумывать разные хитрости. Вот например последний ответ тоже довольно действенный. Но, я расскажу еще про другой, всё не нужное можно будет сложить в большой сундук и после чего например с того же лука, главное через ручное прицеливание уничтожить его и все вещи которые были там будут тоже удалены, вот так можно.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить конвейеры в Factorio?

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как сделать паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: Что делать, если у меня не вылетают дроны из дрон...