Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как уничтожить предмет в Factorio?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В те версии в которые играл я, такой возможности не было, даже пройдя полностью обучение так и не понял как это делается, поэтому я сделал вместительный сундук и помещал ненужное в него. В целом на всю игру хватает трёх таких сундуков, особо они не мешают. В текущих версиях уже должны были добавить эту возможность, чтобы узнать как это делать, рекомендую пройти по новой обучение, или воспользоваться моим методом.

Гость

Набрать не нужное и убить себя, можно об поезд. Перерождаетесь с пустым инвентарем.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Как вы поняли игровым путем автоматически предметы удалить не возможно, потому и приходится придумывать разные хитрости. Вот например последний ответ тоже довольно действенный. Но, я расскажу еще про другой, всё не нужное можно будет сложить в большой сундук и после чего например с того же лука, главное через ручное прицеливание уничтожить его и все вещи которые были там будут тоже удалены, вот так можно.