Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как включить консольные команды в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

12.03.2019 11:14

Добрый день. Консольные команды представляют собой специальные команды или коды, которые увеличивают возможности геймера за счет дополнительного функционала, которого в игре нет. Для того чтобы вводить эти команды вам нужно активировать саму консоль разработчика, в данной игре это делается клавишей ~. Среди таких команд, можно выделить, например, получение всех ресурсов, ускорение времени в игре, отключение ночи и т.д.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как работает помпа в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?