Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Как включить радио на JBL Clip 3?

adianonadianon

Не хочется огорчать, но в отличии от старших портативных колонок с вместительной электроникой в JBL_Clip_3 - прослушивание радио не предусмотрено вообще, с другой стороны - что вы хотели ожидать от такой миниатюрной баночки с клипсой, хорошо что аккумулятор засунули достаточно ёмкий, кстати о заявленных 10 часах работы тоже не думайте, это сильное преувеличение, на самой высокой громкости не продержится и 6 часов.

Anton12341Anton12341

Хай! К сожалению ни на одной колонки от данной фирмы нету встроенного радио приемника, то есть если вы например работаете в саду и включить радио хотите без подключения к телефону это будет не возможно. Включить радио на JBL Clip три можно будет только если вы подключите данную колонку к телефону по блютузу и после запустите радио на своем телефон и вот будет вам воспроизведение, ничего сложного тут нету, думаю ясно!