Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Почему не включается JBL Clip 3?

nolik

Может элементарно аккумулятор разрядился. Ставьте на зарядку и пробуйте включать снова. А ещё попытайтесь её перезагрузить. Для этого нажмите одновременно две кнопки "connect" и "+". Она через несколько секунд после удерживания должна выключится. В телефоне проделайте следующее - удалите колонку (забыть устройство). Затем заново включите колонку и синхронизируйте её с телефоном. У меня так было и данные манипуляции помогли. Глюк какой-то сидел, вот и не включалась.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Да причин этому может быть миллион. Например простой банальный разряд батарейки, а при заряде например у вас кабель поврежденный и и-за этого заряд не шел как вы думали. Так же блок зарядки может сломан. Далее просто кнопка включения не работает. Какой-то провод от кнопки включения к плате перегорел. Проблемы с самой платой управления, умерший аккумулятор и это только пять процентов проблем, несите в ремонт.