Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Как узнать состояние батареи в JBL Clip 3?

nolik

Об этом вас проинформирует красный светодиод. Как только колонка превысит порог разряда - загорается этот индикатор. При полной зарядке он тухнет. Времени на зарядку уходит около 2,5 часов. Прослушивать же устройство при умеренной громкости можно около 6 часов. Вообще можно обойтись и без индикации. Как только заметили снижение громкости или появились хрипы на максимальной громкости - значит колонка разряжена.

GemfordGemford

Здравствуйте, как обычно, об уровне разряда нам говорит световой индикатор. Есть определенный уровень до которого JBL Clip 3 работает на всю мощность, когда же она разряжена, то индикатор будет гореть красным, и это значит что пора колонку ставить на зарядку. Когда же красный индикатор перестанет гореть, можно выключать колонку и наслаждаться ее звучанием. Желательно заряжать ее сразу полностью, так аккумулятор прослужит вам дольше.