Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Как скачать музыку на JBL Clip 3?

NiceQuestion

Здравствуй. Колонка JBL Clip 3 не имеет собственной памяти, чтобы ты мог на нее скачать какие-то файлы. К данной колонке можно подключится телефоном. Для этого необходимо воспользоваться функцией Bluetooth. Она есть на портативной колонке, имеет отдельную кнопку для включения. Кнопка имеет соответственную маркировку, что поможет тебе ориентироваться. После выполнения подключения к телефону, ты сможешь запускать любые музыкальные файлы на телефоне, слушать с помощью JBL Clip 3.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Но, ведь данная акустика не имеет вообще своей памяти, потому скачать музыку именно на неё не представляется возможным. Вам лишь нужно будет подключать к ней телефон или другое устройство воспроизведения музыки которое имеет блютуз и только там можно будет уже воспроизводить на расстоянии музыку. Или же например к ноутбуку подключить и воспроизводить с него. Или же скажем с ПК у которого есть модуль блютуза.