Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Как определить уровень заряда аккумулятора в JBL Clip 3?

nolik

Вообще там есть светодиодный индикатор. Когда он красный - значит устройство разряжено. По мере зарядки светодиод начинает моргать. А как только он сменит цвет на синий - значит колонка зарядилась, пользуйтесь. Если вам всё это непонятно, то есть ещё один вариант отслеживать уровень заряда. Просто скачайте специальное приложение, такое существует, поэтому поройтесь в интернете и обязательно найдёте несколько рабочих вариантов.

Anton12341Anton12341

Добрый день. Что касаемо именно определения уровня заряда, то например на телефонах сяоми разработчики сделали просто и там при подключение колонки в разделе блютуза всё прекрасно в процентах отображается. Если же говорить за другие смартфоны нужно будет скачать дополнительное ПО для отображения этих данных. Название в плей маркете например БАТОН после скачивания и подключения акустики процент будет отображаться именно в нём.