Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Что делать, если не работает кнопка громкости на JBL Clip 3?

Anton12341Anton12341

Добрый день, если кнопка по какой-то причине залипает или же вообще громкость не добавляет когда вы нажимаете, тут только чинить. Просто понимаете если разобрать её не факт, что после чистки проблема уйдет, а может и пропадет проблема ибо например песок попал в место где нажатие. Рекомендую отнести в ремонт подобных устройств, зачастую в ремонте телефонов такую проблему тоже решают и они вам быстренько скажут в чём беда.