Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Как зделать чтоб показывал заряд колонки на айфоне 6s ? на айфоне 4 сам показывал когда подключился

Anton12341Anton12341

Добрый день! Ну на андроид конечно с этим проще, но попробуйте например скачать себе приложение JBL Connect и подключить свою колонку. Далее добавить её в список до обнаружения и по идее в приложении может писать процент зарядки. Просто на андроид есть кучу приложений которые показывают заряд, например тот же батон попробуйте найти аналог на айфон и так вы сможете точно знать сколько осталось процента заряда в вашей портативной колонке.