Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Уменя j7 громкос динамик мултимеди слишком тих0

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы будете пользоваться телефоном Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F, то ничего странного не будет, если внешний динамик будет несильного громко играть. Это нормальное явление для смартфонов. Лучше отметить чистоту звука. Вы можете использовать на максимальную громкость. Регулирование осуществляется с помощью кнопок, который расположены на боковой панели. Есть еще вариант - попробовать повысить громкость с помощью инженерного меню.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ