Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Если экран немного отдает при наклоне красноватым одтенком что тогда может быть с его экраном ?

MihaKMMihaKM

Вообще таких вещей быть не должно. Еще раз проверьте на дневном свете, может быть на экране было отражение какого потолка , мало ли что могло быть рядом, даже в пасмурную погоду ...Вообщем вы меня поняли , вам нужен дневной свет , на котором можно как раз все проверить. Так что если экран отдает данным оттенком , это не нормально как для таких дорогих моделей телефона. Очень похоже на китайский дисплей. Вообще все оттенки на экране в том числе и красный указывают на то что экран не качественный, но если работает нормально , пока что нет повода для беспокойства.