Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy J7?

artem260403

1.Открыть настройки. 2.Общие настройки 3.Архивация и сброс. 4.И выбрать сброс данных. 5. Выбрать кнопку сброс устройства. Или второ

artem260403

Или второй вариант выключить телефон, зажать кнопку громкости + и домой одновременно, держать до появления recovery. Нажимать кнопку громкости - и выбрать надпись «Wipe data/factory reset». Для подтверждения нажать кнопку домой. Нажать кнопку громкость - для выбора «Yes» или «Yes — Delete all user data». Нажать кнопку домой для подтверждения, после удаления появится меню где выбрать «Reboot system now». Телефон перезагрузится.

Гость

Показывает треугольник с вопросительным знаком и тишина как быть что делать?