Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy J7? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy J7?

Molnuk

Отличного дня! Давайте попробую вам подробненько описать процесс установки и изъятия сим карточки в ваш смарт Samsung Galaxy J7. На самом деле тут все достаточно просто. Для начала необходимо приготовить две симочки формата микро, можете взять одну. Далее поворачиваем мобильничек правым торцом к лицу и на верху обнаруживаем углубленице, поддев за которое мы сможем снять заднюю панельку у смарта. После того, как только мы это проделали, нам на обзор попадают разъемчики, два из которых под симочки микро. Они находятся правее от батареи мобильника. Туда мы всунем нашу сим карточку, контактиками вниз, а после установим крышечку обратно. Извлекается симочка таким же методом.