Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как получить легендарное оружие кассандры в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте это оружие из категории "редких" в игре их достать довольно трудновато, но все таки возможно. Они дают огромное преимущество в игре, способствуют более комфортной игре и более быстрому прохождению, имеют очень большой урон по сравнению с обычным оружием. Найти вы такое оружие можете после прохождения миссий по завоевыванию районов. После выполнения этих заданий вас могут наградить редчайшим оружием.