Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как нырнуть в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! В assasin creed odyssey действительно вам можно плавать по воде, это очень хорошо что так разрешили делать, ну а куда без этого?

Нырнуть вы можете подойдя ближе к воду и нажать space, то есть пробел, смотря от ваших индивидуальных настроек управления персонажем. После этого ваш главный герой нырнет в воду и вы можете плавать по ней. Чтобы выбраться обратно вам нужно доплыть куда нибудь до поверхности и нажать соответствующую кнопку.

Гость

ответ: что бы нырнуть надо нажать C на клавиатуре