Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как начать Шоу должно продолжаться в Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. Шоу должно продолжаться - это один из семи эпизодов миссии Потерянные рассказы Одиссеи о Греции. Чтобы начать играть в него вы для начала должны установить на свое устройство соответствующий патч, в версии для компьютера он будет весит более 4 Гб. Прежде чем вы сможете начать проходить этот эпизод и выполнять квесты в нем, вы должны достаточно далеко продвинутся по основному сюжету. Нужно пройти как минимум 5 сюжетов. Само Шоу посвящено Битве 300.