Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как открыть слот под оружие в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! Самостоятельно, это к сожалению никак не сделать. Вам нужно проходить сюжетную линию в игре и по прохождению у вас будут открываться новые слоты под ваше оружие. Главное проходить сюжетную линию, а уровень вашего героя никак не влияет на ваши доступные слоты для оружия в игре.

Проходите больше миссий, для того чтобы было больше слотов под оружие, это очень важно, потому что некоторые думают что это зависит от уровня.