Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Что известно о Assassins Creed Odyssey? Какие последние новости?

Anton12341Anton12341

Новости очень хороши если вы еще не знаете. И да привет, забыл поздороваться. Игра уже вышла давно на просторы интернета и в продаже как месяц почти. Но, она просто бомба играл у друга часов пять пока его дома не было, так как кстати хочу заметить она очень и очень требовательная и это конечно минус для слабых ПК. Но, кто может позволить себе игру тот точно будет рад и цена конечно само собой соответственная, так что хорошей игры.