Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как разобрать гравированное оружие в Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. Иногда у некоторых игроков возникает такая идея, они спрашивают можно ли разобрать гравированное оружие и как это сделать. Разобрать его действительно можно, для это вам необходимо убрать это оружие из слота и сделать его неактивным. После этого просто кликните по правой кнопке мыши, как обычно в таких случаях. Однако это затея бесполезная и даже не рекомендуемая. Вы не просто не сможете потом собрать его снова, гравировка исчезнет вместе с оружием. Вы попросту уничтожите его.