Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как убить калидонского вепря в Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. Будем считать, что ваш уровень в игре 13-й. Кайдонский вепрь или кабан это первый зверь на которого вам предстоит охотиться. Будьте готовы, что сражаться с ним из=за его размеров придется достаточно долго. Однако он очень медленный, можно легко нападать на него с боку. Иногда в борьбу будут вступать множество более мелких кабанов. Не пытайтесь убить главного, пока не справитесь сначала с

ними. Такое будет происходить ни однократно (мелкие кабаны), но в итоге вы его убьете.