Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Почему нез работает управление движением в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Управление в игре может не работать по следующим причинам :

Может не работать из-за того, что у вас плохо подключена клавиатура, также проверьте провод и проверьте настройки управления в игре, это очень важно, потому что часто настройки управления в игре слетают и вы не можете двигаться, еще убедитесь в том, что окно игры у вас открыто, а не приоткрыто в оконном режиме в фоновом режиме. Такое тоже может быть вам нужно свернуть и развернуть игру и все заработает.