Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Блин у меня тоже проблема перестают работать кнопки. Но когда извлечёшь аккумулятор, и обратно вставишь, всё начинает работать, но ненадолго. Что делать?

abram

Отнести в ремонт,максимум будет стоить 300 рублей,мне такой телефон приносили там просто шлейф отошел и всё,2х минутная работа ни каких там работ по замене деталей не требуется,может он упал и шлейф отошел)